AT32AP7200-CFUR全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
AT32AP7200-CFUR(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
AT32AP7200-CFUR圖片
基本資料:
  • 零件型號:AT32AP7200-CFUR
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC MCU 32BIT ROMLESS 324TFBGA
  • 功能類別:嵌入式 - 微控制器
  • 點擊此處下載AT32AP7200-CFUR的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 產品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:AVR®32 AP7
  • 零件狀態:停產
  • 核心處理器:AVR
  • 內核規格:32-位
  • 速度:200MHz
  • 連接能力:EBI/EMI,以太網,I²C,存儲卡,SPI,SSC,UART/USART
  • 外設:AC'97,DMA,I²S,LCD,POR,PWM,WDT
  • I/O數:146
  • 程式存儲容量:-
  • 程式記憶體類型:ROMless
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:64K x 8
  • 電壓-供電(Vcc/Vdd):1.08V ~ 3.6V
  • 數據轉換器:D/A 2x16b
  • 振盪器類型:內部
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA)