AT27BV040-12JI全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
AT27BV040-12JI(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
AT27BV040-12JI圖片
基本資料:
  • 零件型號:AT27BV040-12JI
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC EPROM 4MBIT PARALLEL 32PLCC
  • 功能類別:記憶體
  • 點擊此處下載AT27BV040-12JI的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 產品系列:記憶體
  • 包裝:管件
  • 技術:EPROM - OTP
  • 存儲容量:4Mb(512K x 8)
  • 寫週期時間-字,頁:-
  • 訪問時間:120ns
  • 電壓-供電:2.7V ~ 3.6V,4.5V ~ 5.5V
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TC)