AT25M02-SSHD-B全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
AT25M02-SSHD-B(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
AT25M02-SSHD-B圖片
基本資料:
  • 零件型號:AT25M02-SSHD-B
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC EEPROM 2MBIT SPI 5MHZ 8SOIC
  • 功能類別:記憶體
  • 點擊此處下載AT25M02-SSHD-B的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 產品系列:記憶體
  • 包裝:散裝
  • 系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 技術:EEPROM
  • 存儲容量:2Mb(256K x 8)
  • 記憶體介面:SPI
  • 時鐘頻率:5MHz
  • 寫週期時間-字,頁:10ms
  • 訪問時間:-
  • 電壓-供電:2.5V ~ 5.5V
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TC)
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 產品封裝:8-SOIC(0.154,3.90mm 寬)
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    AT25M02-SSHD-B(制造商:Microchip),技術規格IC EEPROM 2MBIT SPI 5MHZ 8SOIC 記憶體