AT24C04AN-10SI-2.7-T全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
AT24C04AN-10SI-2.7-T(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
AT24C04AN-10SI-2.7-T圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
  • 功能類別:記憶體
  • 點擊此處下載AT24C04AN-10SI-2.7-T的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 產品系列:記憶體
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 技術:EEPROM
  • 存儲容量:4Kb(512 x 8)
  • 記憶體介面:I²C
  • 時鐘頻率:400kHz
  • 寫週期時間-字,頁:5ms
  • 訪問時間:900ns
  • 電壓-供電:2.7V ~ 5.5V
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 產品封裝:8-SOIC(0.154,3.90mm 寬)
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    AT24C04AN-10SI-2.7-T(制造商:Microchip),技術規格IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOIC 記憶體