AT17LV002-10TQU全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
AT17LV002-10TQU(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
AT17LV002-10TQU圖片
基本資料:
  • 零件型號:AT17LV002-10TQU
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC FPGA EEPROM 2M 10MHZ 44TQFP
  • 功能類別:記憶體 - 用於 FPGA 的配置 PROM
  • 點擊此處下載AT17LV002-10TQU的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 包裝:託盤
  • 系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 可編程類型:串行 EEPROM
  • 存儲容量:2Mb
  • 電壓-供電:3V ~ 3.6V,4.5V ~ 5.5V
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 產品封裝:44-TQFP
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    AT17LV002-10TQU(制造商:Microchip),技術規格IC FPGA EEPROM 2M 10MHZ 44TQFP 記憶體 - 用於 FPGA 的配置 PROM