APTM20AM10STG全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
APTM20AM10STG(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
APTM20AM10STG圖片
基本資料:
  • 零件型號:APTM20AM10STG
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:MOSFET 2N-CH 200V 175A SP4
  • 功能類別:電晶體 - FET,MOSFET - 陣列
  • 點擊此處下載APTM20AM10STG的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 產品系列:-
  • 零件狀態:有源
  • FET類型:2 個 N 通道(半橋)
  • FET功能:標準
  • 漏源電壓(Vdss):200V
  • 25°C時電流-連續漏極(Id):175A
  • 不同Id、Vgs時導通電阻(最大值):12 毫歐 @ 87.5A,10V
  • 不同Id時Vgs(th)(最大值):5V @ 5mA
  • 不同Vgs時柵極電荷 (Qg)(最大值):224nC @ 10V
  • 不同Vds時輸入電容(Ciss)(最大值):13700pF @ 25V
  • 功率-最大值:694W
  • 工作溫度:-40°C ~ 150°C(TJ)
  • 安裝類型:底座安裝
  • 封裝:SP4
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    APTM20AM10STG(制造商:Microchip),技術規格MOSFET 2N-CH 200V 175A SP4 電晶體 - FET,MOSFET - 陣列