APTM100SK33T1G全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
APTM100SK33T1G(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
APTM100SK33T1G圖片
基本資料:
  • 零件型號:APTM100SK33T1G
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:MOSFET N-CH 1000V 23A SP1
  • 功能類別:電晶體 - FET,MOSFET - 單個
  • 點擊此處下載APTM100SK33T1G的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 產品系列:-
  • 零件狀態:有源
  • FET類型:N 通道
  • 技術:MOSFET(金屬氧化物)
  • 漏源電壓(Vdss):1000V
  • 25°C時電流-連續漏極(Id):23A(Tc)
  • 驅動電壓(最大RdsOn,最小RdsOn):10V
  • 不同Id、Vgs時導通電阻(最大值):396 毫歐 @ 18A,10V
  • 不同Id時Vgs(th)(最大值):5V @ 2.5mA
  • 不同Vgs時柵極電荷 (Qg)(最大值):305nC @ 10V
  • Vgs(最大值):±30V
  • 不同Vds時輸入電容(Ciss)(最大值):7868pF @ 25V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):390W(Tc)
  • 工作溫度:-40°C ~ 150°C(TJ)
  • 安裝類型:底座安裝
  • 器件封裝:SP1
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    APTM100SK33T1G(制造商:Microchip),技術規格MOSFET N-CH 1000V 23A SP1 電晶體 - FET,MOSFET - 單個