APTGT150SK60T1G全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
APTGT150SK60T1G(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
APTGT150SK60T1G圖片
基本資料:
  • 零件型號:APTGT150SK60T1G
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IGBT MODULE 600V 225A 480W SP1
  • 功能類別:電晶體 - IGBT - 模組
  • 點擊此處下載APTGT150SK60T1G的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 零件狀態:有源
  • 配置:單路
  • 電壓-集射極擊穿(最大值):600V
  • 電流-集電極(Ic)(最大值):225A
  • 功率-最大值:480W
  • 不同 Vge、Ic時 Vce(on)(最大值):1.9V @ 15V,150A
  • 電流-集電極截止(最大值):250µA
  • 不同 Vce時輸入電容(Cies):9.2nF @ 25V
  • 輸入:標準
  • NTC熱敏電阻:是
  • 工作溫度:-40°C ~ 175°C(TJ)
  • 安裝類型:底座安裝
  • 封裝:SP1
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    APTGT150SK60T1G(制造商:Microchip),技術規格IGBT MODULE 600V 225A 480W SP1 電晶體 - IGBT - 模組