APTDF100H20G全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
APTDF100H20G(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
APTDF100H20G圖片
基本資料:
  • 零件型號:APTDF100H20G
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:BRIDGE RECT 1PHASE 200V 145A SP4
  • 功能類別:二極體 - 橋式整流器
  • 點擊此處下載APTDF100H20G的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 系列:二極體 - 橋式整流器
  • 零件狀態:有源
  • 二極體類型:Single Phase
  • 技術:標準
  • 電壓-峰值反向(最大值):200V
  • 電流-平均整流(Io):145A
  • 不同If時電壓-正向(Vf):1.1V @ 100A
  • 不同Vr時電流-反向洩漏:250µA @ 200V
  • 工作溫度:-40°C ~ 150°C(TJ)
  • 安裝類型:底座安裝
  • 封裝:SP4
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    APTDF100H20G(制造商:Microchip),技術規格BRIDGE RECT 1PHASE 200V 145A SP4 二極體 - 橋式整流器