APT2X60DQ60J全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
APT2X60DQ60J(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
APT2X60DQ60J圖片
基本資料:
  • 零件型號:APT2X60DQ60J
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:DIODE MODULE 600V 60A ISOTOP
  • 功能類別:二極體 - 整流器 - 陣列
  • 點擊此處下載APT2X60DQ60J的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 系列:二極體 - 整流器 - 陣列
  • 產品系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 二極體配置:2 個獨立式
  • 二極體類型:標準
  • 電壓-DC反向(Vr)(最大值):600V
  • 電流-平均整流(Io)(每二極體):60A
  • 不同If時電壓-正向(Vf):2.3V @ 60A
  • 速度:快速恢復 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢復時間(trr):160ns
  • 不同Vr時電流-反向洩漏:25µA @ 600V
  • 工作溫度-結:-
  • 安裝類型:底座安裝
  • 封裝:SOT-227-4,miniBLOC
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    APT2X60DQ60J(制造商:Microchip),技術規格DIODE MODULE 600V 60A ISOTOP 二極體 - 整流器 - 陣列