APT15GP90BDQ1G全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
APT15GP90BDQ1G(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
APT15GP90BDQ1G圖片
基本資料:
  • 零件型號:APT15GP90BDQ1G
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IGBT 900V 43A 250W TO247
  • 功能類別:電晶體 - UGBT、MOSFET - 單
  • 點擊此處下載APT15GP90BDQ1G的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 產品系列:POWER MOS 7®
  • 零件狀態:不適用於新設計
  • IGBT類型:PT
  • 電壓-集射極擊穿(最大值):900V
  • 電流-集電極(Ic)(最大值):43A
  • 電流-集電極脈衝(Icm):60A
  • 不同 Vge、Ic時 Vce(on)(最大值):3.9V @ 15V,15A
  • 功率-最大值:250W
  • 開關能量:200µJ(關)
  • 輸入類型:標準
  • 柵極電荷:60nC
  • 25°C時Td(開/關)值:9ns/33ns
  • 測試條件:600V,15A,4.3 歐姆,15V
  • 反向恢復時間(trr):-
  • 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ)
  • 安裝類型:通孔
  • 封裝:TO-247-3
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    APT15GP90BDQ1G(制造商:Microchip),技術規格IGBT 900V 43A 250W TO247 電晶體 - UGBT、MOSFET - 單