APT1003RSFLLG全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
APT1003RSFLLG(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
APT1003RSFLLG圖片
基本資料:
  • 零件型號:APT1003RSFLLG
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:MOSFET N-CH 1000V 4A D3PAK
  • 功能類別:電晶體 - FET,MOSFET - 單個
  • 點擊此處下載APT1003RSFLLG的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 技術:MOSFET(金屬氧化物)
  • 漏源電壓(Vdss):1000V
  • 25°C時電流-連續漏極(Id):4A(Tc)
  • 驅動電壓(最大RdsOn,最小RdsOn):-
  • 不同Id、Vgs時導通電阻(最大值):3 歐姆 @ 2A,10V
  • 不同Id時Vgs(th)(最大值):5V @ 1mA
  • 不同Vgs時柵極電荷 (Qg)(最大值):34nC @ 10V
  • Vgs(最大值):-
  • 不同Vds時輸入電容(Ciss)(最大值):694pF @ 25V
  • 工作溫度:-
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 器件封裝:D3 [S]
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    APT1003RSFLLG(制造商:Microchip),技術規格MOSFET N-CH 1000V 4A D3PAK 電晶體 - FET,MOSFET - 單個