A42MX36-2BGG272I全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
A42MX36-2BGG272I(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
A42MX36-2BGG272I圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC FPGA 202 I/O 272BGA
  • 功能類別:嵌入式 - FPGA(現場可編程門陣列)
  • 點擊此處下載A42MX36-2BGG272I的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 總RAM位數:2560
  • I/O數:202
  • 柵極數:54000
  • 電壓-供電:3V ~ 3.6V,4.5V ~ 5.5V
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA)