90E24PYGI8全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
90E24PYGI8(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
90E24PYGI8圖片
基本資料:
  • 零件型號:90E24PYGI8
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC ENERGY METERING 28SSOP
  • 功能類別:電源管理IC - 能量計量
  • 點擊此處下載90E24PYGI8的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:-
  • 零件狀態:停產
  • 輸入阻抗:1 千歐,50 千歐
  • 測量誤差:0.5%
  • 電壓-I/O高:2.4V,3.9V,6.2V
  • 電壓-I/O低:0.4V,0.8V
  • 電流-供電:-
  • 電壓-供電:2.8V ~ 3.6V
  • 表計類型:Single Phase
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C