25LC640AT-E/MNY全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
25LC640AT-E/MNY(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
25LC640AT-E/MNY圖片
基本資料:
  • 零件型號:25LC640AT-E/MNY
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC EEPROM 64KBIT SPI 10MHZ 8TDFN
  • 功能類別:記憶體
  • 點擊此處下載25LC640AT-E/MNY的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 產品系列:記憶體
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 記憶體介面:SPI
  • 時鐘頻率:10MHz
  • 寫週期時間-字,頁:5ms
  • 訪問時間:-
  • 電壓-供電:2.5V ~ 5.5V
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C(TA)
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 產品封裝:8-WFDFN
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    25LC640AT-E/MNY(制造商:Microchip),技術規格IC EEPROM 64KBIT SPI 10MHZ 8TDFN 記憶體