1N5935P/TR8全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
1N5935P/TR8(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
1N5935P/TR8圖片
基本資料:
  • 零件型號:1N5935P/TR8
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:DIODE ZENER 28V 1.5W DO204AL
  • 功能類別:二極體 - 齊納 - 單
  • 點擊此處下載1N5935P/TR8的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 系列:二極體 - 齊納 - 單
  • 零件狀態:有源
  • 電壓-齊納(標稱值)(Vz):28V
  • 容差:±20%
  • 功率-最大值:1.5W
  • 阻抗(最大值)(Zzt):23 Ohms
  • 不同Vr時電流-反向洩漏:1µA @ 20.6V
  • 不同If時電壓-正向(Vf):1.2V @ 200mA
  • 工作溫度:-65°C ~ 150°C
  • 安裝類型:通孔
  • 封裝:DO-204AL,DO-41,軸向
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    1N5935P/TR8(制造商:Microchip),技術規格DIODE ZENER 28V 1.5W DO204AL 二極體 - 齊納 - 單