1N5419US全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
1N5419US(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
1N5419US圖片
基本資料:
  • 零件型號:1N5419US
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:DIODE GEN PURP 500V 3A D5B
  • 功能類別:二極體 - 整流器 - 單
  • 點擊此處下載1N5419US的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 系列:二極體 - 整流器 - 單
  • 產品系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 二極體類型:標準
  • 電壓-DC反向(Vr)(最大值):500V
  • 電流-平均整流(Io):3A
  • 不同If時電壓-正向(Vf):1.5V @ 9A
  • 速度:快速恢復 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢復時間(trr):250ns
  • 不同Vr時電流-反向洩漏:1µA @ 500V
  • 不同 Vr、F時電容:-
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 封裝:E-MELF
  • 供應商器件封裝:D-5B
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    1N5419US(制造商:Microchip),技術規格DIODE GEN PURP 500V 3A D5B 二極體 - 整流器 - 單