SRF1260A-331M全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
SRF1260A-331M(Bourns) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
SRF1260A-331M圖片
基本資料:
  • 零件型號:SRF1260A-331M
  • 制造廠商:Bourns
  • 技術規格:INDUCT ARRAY 2 COIL 330UH SMD
  • 功能類別:陣列,信號轉換器
  • 點擊此處下載SRF1260A-331M的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Bourns Inc.
  • 產品系列:陣列,信號轉換器
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 系列:SRF1260A
  • 零件狀態:有源
  • 線圈數:2
  • 電感-並聯連接:330µH
  • 電感-串聯連接:1.32mH
  • 容差:±20%
  • 額定電流-並聯:1.06A
  • 額定電流-串聯:530mA
  • 飽和電流-並聯:1.22A
  • 飽和電流-串聯:610mA
  • DC電阻(DCR)-並聯:574 毫歐最大
  • DC電阻 (DCR)-串聯:2.29 歐姆最大
  • 遮罩:遮罩
  • 等級:AEC-Q200
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 封裝:非標準
  • 大小/尺寸:0.492 長 x 0.492 寬(12.50mm x 12.50mm)