PM0603H-12NJ全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
PM0603H-12NJ(Bourns) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
PM0603H-12NJ圖片
基本資料:
  • 零件型號:PM0603H-12NJ
  • 制造廠商:Bourns
  • 技術規格:FIXED IND 12NH 300MA 280MOHM SMD
  • 功能類別:固定電感器
  • 點擊此處下載PM0603H-12NJ的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Bourns Inc.
  • 產品系列:固定電感器
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:PM0603H
  • 零件狀態:停產
  • 類型:多層
  • 材料-磁芯:陶瓷
  • 電感:12nH
  • 容差:±5%
  • 額定電流(安培):300mA