CRT0805-BY-6650ELF全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
CRT0805-BY-6650ELF(Bourns) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
CRT0805-BY-6650ELF圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Bourns
  • 技術規格:RES SMD 665 OHM 0.1% 1/10W 0805
  • 功能類別:晶片電阻
  • 點擊此處下載CRT0805-BY-6650ELF的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • Bourns公司完整型號: CRT0805-BY-6650ELF
  • 製造廠家名稱: Bourns Inc.
  • 系列: CRT
  • 電阻(歐姆): 665
  • 容差: ±0.1%
  • 功率(W): 0.1W,1/10W
  • 成分: 薄膜
  • 特性: 電流檢測
  • 溫度係數: ±25ppm/°C
  • 工作溫度: -55°C ~ 155°C
  • 封裝/外殼: 0805(2012 公制)
  • 供應商器件封裝: 805
  • 大小/尺寸: 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度: 0.026"(0.65mm)