CHV0805-FX-7503ELF全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
CHV0805-FX-7503ELF(Bourns) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
CHV0805-FX-7503ELF圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Bourns
  • 技術規格:RES SMD 750K OHM 1% 1/8W 0805
  • 功能類別:晶片電阻
  • 點擊此處下載CHV0805-FX-7503ELF的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • Bourns公司完整型號: CHV0805-FX-7503ELF
  • 製造廠家名稱: Bourns Inc.
  • 系列: CHV
  • 電阻(歐姆): 750k
  • 容差: ±1%
  • 功率(W): 0.125W,1/8W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: 高電壓
  • 溫度係數: ±100ppm/°C
  • 工作溫度: -55°C ~ 155°C
  • 封裝/外殼: 0805(2012 公制)
  • 大小/尺寸: 0.049" 長 x 0.079" 寬(1.25mm x 2.00mm)
  • 高度: 0.024"(0.60mm)